Sage The Oracle BES980EU
Marca: Sage
Precio: €1.879,40
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: fa460c67-2143-4485-8d9a-ab35d1d00225
Descripción
Potencia: 2.400 W
Presión: 19 bares
Especialidades de café: latte macchiato, espresso, capuchino
Adecuados para: café molido, granos de café
Capacidad: 2 tazas
Funciones personalizables: temperatura del café
Elemento de control: teclas luminosas
Pantalla: pantalla de texto
Accesorio para leche: vaporizador de leche
Capacidad del depósito de agua: 2,5 l
Equipamiento: molinillo
Color: plateado
Material: acero inoxidable
Alto: 45,3 cm
Ancho: 37,3 cm
Profundidad: 40,9 cm
Peso: 19,34 kg
Función ecológica: desconexión automática
Especificaciones
| Tipos de producto | Máquina de café express, Cafetera semiautomática |
|---|---|
| Potencia | 2.400 W |
| Presión | 19 bares |
| Especialidades de café | latte macchiato, espresso, capuchino |
| Adecuados para | café molido, granos de café |
| Capacidad | 2 tazas |
| Funciones personalizables | temperatura del café |
| Elemento de control | teclas luminosas |
| Pantalla | pantalla de texto |
| Accesorio para leche | vaporizador de leche |
| Capacidad del depósito de agua | 2,5 l |
| Equipamiento | molinillo |
| Color | plateado |
| Material | acero inoxidable |
| Alto | 45,3 cm |
| Ancho | 37,3 cm |
| Profundidad | 40,9 cm |
| Peso | 19,34 kg |
| Función ecológica | desconexión automática |
Reseñas
Merece mucho la pena
Mejor imposible por este precio
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Llegó bien embalado y perfecto
Relación precio-calidad excelente
Repetiría la compra sin dudarlo
De buena calidad, sin sorpresas
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Precio genial para esta calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.