Moulinex Subito FT3628
Marca: Moulinex
Precio: €62,98
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d90faef8-6247-4c5e-aaf4-e830206371f5
Descripción
Potencia: 800 W
Capacidad del depósito de agua: 0,9 l
Sistema de filtro: filtro giratorio
Recipiente: jarra de acero inoxidable
Ajustes: momento de desconexión
Equipamiento: sistema antigoteo, indicador de nivel de agua
Medidas de seguridad: interruptor de apagado y encendido iluminado
Número de jarras: 1
Intensidad de corriente: 10 A
Materiales de la carcasa: acero inoxidable, plástico
Alimentación: 230
Frecuencia: 50 Hz
Alto: 35,6 cm
Profundidad: 27 cm
Ancho: 23,6 cm
Peso: 3,1 kg
Función ecológica: desconexión automática
Colores: negro, plateado
Serie: Moulinex Subito
Especificaciones
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
|---|---|
| Potencia | 800 W |
| Capacidad del depósito de agua | 0,9 l |
| Sistema de filtro | filtro giratorio |
| Recipiente | jarra de acero inoxidable |
| Ajustes | momento de desconexión |
| Equipamiento | sistema antigoteo, indicador de nivel de agua |
| Medidas de seguridad | interruptor de apagado y encendido iluminado |
| Número de jarras | 1 |
| Intensidad de corriente | 10 A |
| Materiales de la carcasa | acero inoxidable, plástico |
| Alimentación | 230 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Alto | 35,6 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Ancho | 23,6 cm |
| Peso | 3,1 kg |
| Función ecológica | desconexión automática |
| Colores | negro, plateado |
| Serie | Moulinex Subito |
Reseñas
De buena calidad, sin sorpresas
Rápidísimo el envío, muy bueno
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Justo lo que necesitaba
Espectacular...
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Muy satisfecho
Precio genial para esta calidad
Excelente! 👍
Merece mucho la pena
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.