De'Longhi ECAM 293.52.B MAGNIFICA
Marca: De'Longhi
Precio: €273,41
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 9c6d87e0-604f-4727-a1bb-14708594d0a7
Descripción
Series: De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica
Especialidad de café: espresso
Adecuado para: granos de café
Propiedades: depósito de agua extraíble
Funciones personalizables: temperatura del café, intensidad del café
Pantalla: pantalla color
Accesorio para leche: depósito para leche
Capacidad del depósito de agua: 1,8 l
Capacidad para granos de café: 250 g
Molinillo: molinillo cónico
Equipamiento: molinillo, indicador de nivel de agua
Suministro de agua: tanque de agua
Funciones de mantenimiento: unidad de elaboración extraíble, programa automático de limpieza
Color: negro
Alto: 44 cm
Ancho: 24 cm
Profundidad: 36 cm
Especificaciones
| Tipo de producto | Cafetera automática |
|---|---|
| Series | De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica |
| Especialidad de café | espresso |
| Adecuado para | granos de café |
| Propiedades | depósito de agua extraíble |
| Funciones personalizables | temperatura del café, intensidad del café |
| Pantalla | pantalla color |
| Accesorio para leche | depósito para leche |
| Capacidad del depósito de agua | 1,8 l |
| Capacidad para granos de café | 250 g |
| Molinillo | molinillo cónico |
| Equipamiento | molinillo, indicador de nivel de agua |
| Suministro de agua | tanque de agua |
| Funciones de mantenimiento | unidad de elaboración extraíble, programa automático de limpieza |
| Color | negro |
| Alto | 44 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 36 cm |
Reseñas
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Precio genial para esta calidad
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó bien embalado y perfecto
Volvería a comprar definitivamente
Vale la pena
Cumple lo que promete ✓
Perfecto de la primera vez
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.