De'Longhi BCO 261B
Marca: De'Longhi
Precio: €125,96
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: f778fc07-30bc-4e2a-9896-8c3fb017d4c3
Descripción
Serie: De'Longhi Combi
Potencia: 1.750 W
Presión: 15 bares
Especialidades de café: latte macchiato, café de filtro, espresso, capuchino
Adecuado para: compatible con pads
Capacidad: 2 tazas
Propiedades: depósito de agua extraíble, bandeja recogegotas extraíble
Accesorio para leche: vaporizador de leche
Capacidad del depósito de agua: 1,3 l
Alto: 33 cm
Ancho: 38 cm
Profundidad: 23 cm
Peso: 5,1 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Máquina de café express, Cafetera combi, Cafetera semiautomática |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Combi |
| Potencia | 1.750 W |
| Presión | 15 bares |
| Especialidades de café | latte macchiato, café de filtro, espresso, capuchino |
| Adecuado para | compatible con pads |
| Capacidad | 2 tazas |
| Propiedades | depósito de agua extraíble, bandeja recogegotas extraíble |
| Accesorio para leche | vaporizador de leche |
| Capacidad del depósito de agua | 1,3 l |
| Alto | 33 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 5,1 kg |
Reseñas
Vale la pena
Perfecto de la primera vez
Repetiría la compra sin dudarlo
Bueno bueno bueno 👍
A la primera
Súper contento con la compra
Lo recomiendo sin dudarlo
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.