Bezzera Sole Top PID MN Inox
Marca: Bezzera
Precio: €1.564,50
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3e115a3e-0185-44e6-bacd-26b5a78f5376
Descripción
Potencia: 1.350 W
Funciones personalizables: temperatura de filtrado, temperatura del café, cantidad de café
Elemento de control: válvula de inclinación
Capacidad del depósito de agua: 3 l
Equipamiento: control PID, grupo E61
Sistema de calentamiento: doble caldera
Suministro de agua: tanque de agua, conexión fija de agua
Tipo de bomba: bomba rotativa
Color: plateado
Alto: 30,5 cm
Ancho: 45,5 cm
Profundidad: 41,5 cm
Peso: 27 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Máquina de café express, Cafetera semiautomática |
|---|---|
| Potencia | 1.350 W |
| Funciones personalizables | temperatura de filtrado, temperatura del café, cantidad de café |
| Elemento de control | válvula de inclinación |
| Capacidad del depósito de agua | 3 l |
| Equipamiento | control PID, grupo E61 |
| Sistema de calentamiento | doble caldera |
| Suministro de agua | tanque de agua, conexión fija de agua |
| Tipo de bomba | bomba rotativa |
| Color | plateado |
| Alto | 30,5 cm |
| Ancho | 45,5 cm |
| Profundidad | 41,5 cm |
| Peso | 27 kg |
Reseñas
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Lo recomiendo, sin dudas
Muy bien, nada que reclamar
Muy contento con mi compra, volveré
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Bueno bueno bueno 👍
Fenomenal!
Finalmente algo de calidad a este precio
Me encanta, entrega rápida 🚀
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.