Barista 04570 Filter coffee machine with grinder
Marca: Barista
Precio: €125,96
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7f3a9a56-aeaf-40ad-b045-d063ca0b8527
Descripción
Potencia: 1.000 W
Capacidad del depósito de agua: 1 l
Propiedad del filtro: filtro permanente
Capacidad: 10 tazas
Elementos de control: pantalla, botones
Recipiente: jarra de cristal
Ajustes: grado de molido
Equipamiento: temporizador, molinillo, placa para mantenimiento de calor
Medidas de seguridad: apagado automático
Función de mantenimiento: filtro de agua
Tamaño del filtro: 4
Longitud del cable: 1.000 cm
Materiales de la carcasa: acero inoxidable, plástico
Alto: 31,4 cm
Profundidad: 43 cm
Ancho: 21,3 cm
Función ecológica: desconexión automática
Colores: plateado, negro
Especificaciones
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
|---|---|
| Potencia | 1.000 W |
| Capacidad del depósito de agua | 1 l |
| Propiedad del filtro | filtro permanente |
| Capacidad | 10 tazas |
| Elementos de control | pantalla, botones |
| Recipiente | jarra de cristal |
| Ajustes | grado de molido |
| Equipamiento | temporizador, molinillo, placa para mantenimiento de calor |
| Medidas de seguridad | apagado automático |
| Función de mantenimiento | filtro de agua |
| Tamaño del filtro | 4 |
| Longitud del cable | 1.000 cm |
| Materiales de la carcasa | acero inoxidable, plástico |
| Alto | 31,4 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Ancho | 21,3 cm |
| Función ecológica | desconexión automática |
| Colores | plateado, negro |
Reseñas
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Buena relación precio-calidad
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Excelente, muy recomendado
Uff, qué bueno...
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Espectacular...
Súper contento con la compra
Muy contento con mi compra, volveré
Repetiría la compra sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.