WMF Lono Milk & Choc
Marke: WMF
Preis: €62,98
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f4c694e3-e0a3-4459-871a-e0fd4f8ebbc3
Beschreibung
Betriebsart: Induktions
Füllmenge Aufschäumen: 350 ml
Füllmenge Aufwärmen: 500 ml
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Getränketypen: heißer Kakao, heißer Milchschaum, kalter Milchschaum, heiße Milch
Ausstattungen: Ausgießnase, abnehmbarer Deckel, abnehmbarer Behälter
Materialeigenschaften: rostfrei, spülmaschinengeeignet
Bedienelemente: beleuchtete Taste
Leistung (W): 650 Watt
Material: Edelstahl
Energiequelle: Netzanschluss
Eingangsspannung: 220 - 240 V
Frequenz: 50 - 60 Hz
Technische Daten
| Produkttyp | Milchaufschäumer |
|---|---|
| Betriebsart | Induktions |
| Füllmenge Aufschäumen | 350 ml |
| Füllmenge Aufwärmen | 500 ml |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Getränketypen | heißer Kakao, heißer Milchschaum, kalter Milchschaum, heiße Milch |
| Ausstattungen | Ausgießnase, abnehmbarer Deckel, abnehmbarer Behälter |
| Materialeigenschaften | rostfrei, spülmaschinengeeignet |
| Bedienelemente | beleuchtete Taste |
| Leistung (W) | 650 Watt |
| Material | Edelstahl |
| Energiequelle | Netzanschluss |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Preis-Leistung einfach perfekt
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Super Preis-Leistung
Bin mega zufrieden damit
Sehr gute Qualität
Perfekt verpackt, schnell da
Einfach nur super 😊
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Bin mega zufrieden damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.