WMF Kaffeevollautomat 1300 S
Marke: WMF
Preis: €5.815,65
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c1649f8e-bc53-4c4e-b667-1f90aa675024
Beschreibung
Leistung (W): 2.400 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème
geeignet für: Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf, Heißwasserfunktion, One Touch Funktion, Kannenfunktion
Einstellmöglichkeiten: Milchmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Tassenfüllmenge einstellbar, Mahlgrad einstellbar
Bedienelemente: beleuchtete Tasten
Display: Digitaldisplay
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 4 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 650 g
Mahlwerk: Scheibenmahlwerk
Mahlstufen: stufenlos
Ausstattungen: Vorbrühsystem, Tassenvorwärmung
Pflegefunktionen: Milchsystem-Reinigung, Wasserfilter
Farben: silber, schwarz
Material: Edelstahl
Höhe: 67 cm
Breite: 32,5 cm
Tiefe: 57,4 cm
Gewicht: 40 kg
Umwelteigenschaften: Netzschalter
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 2.400 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf, Heißwasserfunktion, One Touch Funktion, Kannenfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Milchmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Tassenfüllmenge einstellbar, Mahlgrad einstellbar |
| Bedienelemente | beleuchtete Tasten |
| Display | Digitaldisplay |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 4 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 650 g |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
| Mahlstufen | stufenlos |
| Ausstattungen | Vorbrühsystem, Tassenvorwärmung |
| Pflegefunktionen | Milchsystem-Reinigung, Wasserfilter |
| Farben | silber, schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 67 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Tiefe | 57,4 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Umwelteigenschaften | Netzschalter |
Bewertungen
Einfach spitze
Sehr begeistert... Danke!
Kann man blind kaufen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr zufrieden 👍
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Hat sich absolut gelohnt
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.