Wëasy KFX32
Marke: Wëasy
Preis: €62,98
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3748d6dd-c516-4c05-becb-1340a9ff1e5f
Beschreibung
Leistung (W): 1.800 Watt
Pumpendruck: 20 bar
Kaffeespezialitäten: heiße Milch, Kaffee, Ristretto, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Flat White, Cappuccino, Milchkaffee, Americano
geeignet für: Kaffeepulver
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Wassertank abnehmbar
Einstellmöglichkeiten: Brühdruck einstellbar
Hersteller-Besonderheiten: Doppio+
Füllmenge Wassertank: 1,6 l
Mahlstufen: 4
Ausstattungen: Tassenvorwärmung, Dampfdüse
Heizsystem: Dualboiler
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Kessel: Edelstahlkessel
Satzbehälter-Kapazität: 9
Höhe: 29 cm
Breite: 27,8 cm
Umwelteigenschaften: Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttypen | Siebträgermaschine, Kaffeehalbautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.800 Watt |
| Pumpendruck | 20 bar |
| Kaffeespezialitäten | heiße Milch, Kaffee, Ristretto, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Flat White, Cappuccino, Milchkaffee, Americano |
| geeignet für | Kaffeepulver |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Wassertank abnehmbar |
| Einstellmöglichkeiten | Brühdruck einstellbar |
| Hersteller-Besonderheiten | Doppio+ |
| Füllmenge Wassertank | 1,6 l |
| Mahlstufen | 4 |
| Ausstattungen | Tassenvorwärmung, Dampfdüse |
| Heizsystem | Dualboiler |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Kessel | Edelstahlkessel |
| Satzbehälter-Kapazität | 9 |
| Höhe | 29 cm |
| Breite | 27,8 cm |
| Umwelteigenschaften | Abschaltautomatik |
Bewertungen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Sehr gute Qualität
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top! 🔥
Kann man blind kaufen
Perfekt für meine Zwecke
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Guter Preis, gutes Produkt
Immer wieder gerne
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.