Smeg CM845P-9
Marke: Smeg
Preis: €1.543,01
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6c9b9adf-34ae-4920-b835-891f2e121c44
Beschreibung
Leistung (W): 1.350 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf
Einstellmöglichkeiten: Kaffeestärke einstellbar, Wassermenge einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar
Display: Digitaldisplay
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 220 g
Ausstattung: Mahlwerk
Pflegefunktion: automatisches Reinigungsprogramm
Höhe: 45,5 cm
Breite: 59,5 cm
Bemerkung: Teleskopschienensystem / Sprache wählbar / Kaffeesatzbehälter: ca. 14 Portionen
Technische Daten
| Produkttypen | Kaffeevollautomat, Einbau-Espressomaschine |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.350 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf |
| Einstellmöglichkeiten | Kaffeestärke einstellbar, Wassermenge einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar |
| Display | Digitaldisplay |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 220 g |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Pflegefunktion | automatisches Reinigungsprogramm |
| Höhe | 45,5 cm |
| Breite | 59,5 cm |
| Bemerkung | Teleskopschienensystem / Sprache wählbar / Kaffeesatzbehälter: ca. 14 Portionen |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Ware ist top, Lieferung super
Sehr zufrieden 👍
Würde ich immer wieder kaufen
Sehr gute Qualität
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Jederzeit wieder hier
Sehr gute Qualität
Super Preis-Leistung
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.