Siemens TQ903RZ3 EQ900 plus Edelstahl
Marke: Siemens
Preis: €1.511,52
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 36e88510-e4d1-45de-b808-5a579d1af019
Beschreibung
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 19 bar
Kaffeespezialitäten: Kaffee, Cappuccino, Espresso, Milchschaum, heiße Milch, Heißes Wasser, Americano, Cold Brew, Ristretto
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, Tassenbeleuchtung, Wassertank abnehmbar
Einstellmöglichkeiten: Mahlgrad einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Kaffeemenge einstellbar
Tassenhöhe: 15 cm
Displays: TFT-Display, Farbdisplay, Touchscreen
Hersteller-Besonderheiten: SuperSilent, ceramDrive, autoMilk Clean, iAroma System, baristaMode
Milchsystem: mit Milchbehälter
Milchbehälter: 0,7 Liter
Füllmenge Wassertank: 2,3 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 410 g
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: 6
Ausstattung: Mahlwerk
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: Reinigungsprogramm, automatisches Spülprogramm, Milchsystem-Reinigung, Entkalkungsprogramm
Farbe: silber
Energieversorgung: 220-240 V
Höhe: 47 cm
Breite: 31,5 cm
Tiefe: 39,2 cm
Gewicht: 12,6 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Kaffeespezialitäten | Kaffee, Cappuccino, Espresso, Milchschaum, heiße Milch, Heißes Wasser, Americano, Cold Brew, Ristretto |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, Tassenbeleuchtung, Wassertank abnehmbar |
| Einstellmöglichkeiten | Mahlgrad einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Kaffeemenge einstellbar |
| Tassenhöhe | 15 cm |
| Displays | TFT-Display, Farbdisplay, Touchscreen |
| Hersteller-Besonderheiten | SuperSilent, ceramDrive, autoMilk Clean, iAroma System, baristaMode |
| Milchsystem | mit Milchbehälter |
| Milchbehälter | 0,7 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 2,3 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 410 g |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | 6 |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | Reinigungsprogramm, automatisches Spülprogramm, Milchsystem-Reinigung, Entkalkungsprogramm |
| Farbe | silber |
| Energieversorgung | 220-240 V |
| Höhe | 47 cm |
| Breite | 31,5 cm |
| Tiefe | 39,2 cm |
| Gewicht | 12,6 kg |
Bewertungen
Sehr empfohlen! ⭐
Top!
Wirklich klasse und fair im Preis
Kommt schnell an, top in Ordnung
Einfach nur gut
Guter Preis, gutes Produkt
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Lieferung super schnell, Qualität top
Jederzeit wieder
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.