Siemens EQ.500 integral TQ518RX3
Marke: Siemens
Preis: €619,80
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1dcf90a4-0a7c-4b50-b861-ebc1a4fcaf09
Beschreibung
Serie: Siemens EQ.500
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Café Crème, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion
Einstellmöglichkeiten: Ausschaltzeit programmierbar
Sicherheitseinrichtungen: Betriebskontrollleuchte, Kindersicherung
Display: Touchscreen
Hersteller-Besonderheiten: autoMilk Clean, oneTouch DoubleCup, sensoFlow System
Milchsysteme: mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem
Milchbehälter: 0,7 Liter
Füllmenge Wassertank: 1,7 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 270 g
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: mehrstufig
Ausstattungen: Mahlwerk, Aromaschutzdeckel
Lieferumfang: Wasserfilterpatrone, Wasserhärte-Teststreifen
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: herausnehmbare Brühgruppe, Milchsystem-Reinigung, spülmaschinengeeignete Teile
Farbe: schwarz
Materialien: Edelstahl, Kunststoff
Kabellänge: 100 cm
Energieversorgung: 220-240 V
Höhe: 36,7 cm
Breite: 27,2 cm
Tiefe: 45 cm
Gewicht: 7,17 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Siemens EQ.500 |
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Café Crème, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Ausschaltzeit programmierbar |
| Sicherheitseinrichtungen | Betriebskontrollleuchte, Kindersicherung |
| Display | Touchscreen |
| Hersteller-Besonderheiten | autoMilk Clean, oneTouch DoubleCup, sensoFlow System |
| Milchsysteme | mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem |
| Milchbehälter | 0,7 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 1,7 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 270 g |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | mehrstufig |
| Ausstattungen | Mahlwerk, Aromaschutzdeckel |
| Lieferumfang | Wasserfilterpatrone, Wasserhärte-Teststreifen |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | herausnehmbare Brühgruppe, Milchsystem-Reinigung, spülmaschinengeeignete Teile |
| Farbe | schwarz |
| Materialien | Edelstahl, Kunststoff |
| Kabellänge | 100 cm |
| Energieversorgung | 220-240 V |
| Höhe | 36,7 cm |
| Breite | 27,2 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Gewicht | 7,17 kg |
Bewertungen
Top! 🔥
Für den Preis echt klasse
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Tip top 👍
Danke, sehr zufrieden
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Würde ich immer wieder kaufen
Klare Kaufempfehlung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.