Siemens EQ.500 Black TP503R09
Marke: Siemens
Preis: €493,84
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ea08c29c-5ad3-4a8b-9311-58f7bea9fccc
Beschreibung
Serie: Siemens EQ.500
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Americano, Flat White
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, intuitive Menüführung, 2-Tassen-Funktion
Sicherheitseinrichtung: Kindersicherung
Tassenhöhe: 14 cm
Bedienelemente: beleuchtete Tasten, Touch-Control
Displays: Touchscreen, Digitaldisplay
Hersteller-Besonderheiten: One Touch Capuccino, ceramDrive, aromaDouble Shot, coffeeSelect Display, MilkClean
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,7 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 270 g
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Ausstattungen: Wasserstandsanzeige, Mahlwerk, Tassenabstellfläche
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Spülprogramm, Milchsystem-Reinigung, automatisches Reinigungsprogramm
Farbe: schwarz
Kabellänge: 100 cm
Energieversorgung: 220-240 V
Frequenz: 50 Hz
Höhe: 373 cm
Breite: 276 cm
Tiefe: 452 cm
Gewicht: 8,39 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Siemens EQ.500 |
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Americano, Flat White |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, intuitive Menüführung, 2-Tassen-Funktion |
| Sicherheitseinrichtung | Kindersicherung |
| Tassenhöhe | 14 cm |
| Bedienelemente | beleuchtete Tasten, Touch-Control |
| Displays | Touchscreen, Digitaldisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | One Touch Capuccino, ceramDrive, aromaDouble Shot, coffeeSelect Display, MilkClean |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,7 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 270 g |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Ausstattungen | Wasserstandsanzeige, Mahlwerk, Tassenabstellfläche |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Spülprogramm, Milchsystem-Reinigung, automatisches Reinigungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 100 cm |
| Energieversorgung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 373 cm |
| Breite | 276 cm |
| Tiefe | 452 cm |
| Gewicht | 8,39 kg |
Bewertungen
Einfach spitze
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Perfekt verpackt, schnell da
Für den Preis echt klasse
Wirklich begeistert
Versand war zügig, Artikel super
Preis-Leistung einfach perfekt
Einfach nur super 😊
Wirklich klasse Ware
Wirklich begeistert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.