Saeco Xelsis Deluxe SM8780/00
Marke: Saeco
Preis: €808,74
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fd0adeae-589f-40a3-ba18-46b951c7186c
Beschreibung
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Milchschaum, Kaffee, Flat White, Espresso, Cappuccino
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Doppelmahlfunktion, herausnehmbare Tropfschale, 2-Tassen-Funktion
Einstellmöglichkeiten: Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeemenge einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Wassermenge einstellbar, Milchmenge einstellbar
Displays: Farbdisplay, Touchscreen, TFT-Display
Hersteller-Besonderheiten: Latte Perfetto, Ecomodus, AquaClean Filter
Milchsysteme: mit Milchaufschäumsystem, mit Milchbehälter
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: 12
Ausstattungen: Mahlwerk, Durchlauferhitzer
Pflegefunktionen: Wasserfilter, automatisches Reinigungsprogramm
Farbe: schwarz
Breite: 28,7 cm
Tiefe: 48,7 cm
Gewicht: 12,4 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Milchschaum, Kaffee, Flat White, Espresso, Cappuccino |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Doppelmahlfunktion, herausnehmbare Tropfschale, 2-Tassen-Funktion |
| Einstellmöglichkeiten | Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeemenge einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Wassermenge einstellbar, Milchmenge einstellbar |
| Displays | Farbdisplay, Touchscreen, TFT-Display |
| Hersteller-Besonderheiten | Latte Perfetto, Ecomodus, AquaClean Filter |
| Milchsysteme | mit Milchaufschäumsystem, mit Milchbehälter |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | 12 |
| Ausstattungen | Mahlwerk, Durchlauferhitzer |
| Pflegefunktionen | Wasserfilter, automatisches Reinigungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 28,7 cm |
| Tiefe | 48,7 cm |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion |
Bewertungen
Jederzeit wieder
Kann man blind kaufen
Da passt alles...
Jederzeit wieder hier
Jederzeit wieder hier
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Perfekt!
Alles bestens
Alles bestens, super Service
Besser als erwartet 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.