Saeco GranAroma Deluxe SM6685/00
Marke: Saeco
Preis: €714,27
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 34b522d4-0886-4a6d-86e4-dd984a6f3a71
Beschreibung
Serie: Saeco GranAroma
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 15 bar
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar
Einstellmöglichkeiten: Tassenfüllmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Milchmenge einstellbar, Kaffeemenge einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Wassermenge einstellbar
Displays: Touchscreen, Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: CoffeeMaestro, LatteDuo System
Datenübertragung: WLAN
Milchsysteme: mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: 12
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktion: Reinigungsprogramm
Farbe: silber
Breite: 26,2 cm
Tiefe: 44,8 cm
Gewicht: 9 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Saeco GranAroma |
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar |
| Einstellmöglichkeiten | Tassenfüllmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Milchmenge einstellbar, Kaffeemenge einstellbar, Milchschaummenge einstellbar, Wassermenge einstellbar |
| Displays | Touchscreen, Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | CoffeeMaestro, LatteDuo System |
| Datenübertragung | WLAN |
| Milchsysteme | mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | 12 |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktion | Reinigungsprogramm |
| Farbe | silber |
| Breite | 26,2 cm |
| Tiefe | 44,8 cm |
| Gewicht | 9 kg |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Großes Lob!
Super Ware, super Service!
Sehr empfohlen! ⭐
Perfekt für meine Zwecke
Genau wie beschrieben
Schnell geliefert und alles ok
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.