Philips LatteGo EP8757/20
Marke: Philips
Preis: €787,25
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ae403582-1b6f-4ea0-8bd4-cd0a60dc1258
Beschreibung
Serie: Philips 8000 Series
Leistung (W): 1.500 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Kaffee, Milchschaum, Cold Brew
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Heißwasserfunktion, 2-Tassen-Funktion, Wassertank abnehmbar, herausnehmbarer Milchbehälter
Einstellmöglichkeiten: Brühtemperatur einstellbar, Tassenfüllmenge einstellbar
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Bedienelemente: Touch-Control
Displays: TFT-Display, Touchscreen
Hersteller-Besonderheiten: QuickStart, SilentBrew, LatteGo Pro, Aqua Clean
Smarthome: mit App-Steuerung
Datenübertragung: WLAN
Milchsystem: mit Milchbehälter
Milchbehälter: 0,25 Liter
Füllmenge Wassertank: 1,9 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 275 g
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: 12
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: Reinigungsprogramm, Entkalkungsanzeige, Reinigungsalarm
Farbe: silber
Kabellänge: 120 cm
Energieversorgung: 230 V
Frequenz: 50 Hz
Höhe: 38,9 cm
Breite: 25,1 cm
Tiefe: 45,2 cm
Gewicht: 9,3 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Philips 8000 Series |
| Leistung (W) | 1.500 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Kaffee, Milchschaum, Cold Brew |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Heißwasserfunktion, 2-Tassen-Funktion, Wassertank abnehmbar, herausnehmbarer Milchbehälter |
| Einstellmöglichkeiten | Brühtemperatur einstellbar, Tassenfüllmenge einstellbar |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Bedienelemente | Touch-Control |
| Displays | TFT-Display, Touchscreen |
| Hersteller-Besonderheiten | QuickStart, SilentBrew, LatteGo Pro, Aqua Clean |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| Datenübertragung | WLAN |
| Milchsystem | mit Milchbehälter |
| Milchbehälter | 0,25 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 1,9 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 275 g |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | 12 |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | Reinigungsprogramm, Entkalkungsanzeige, Reinigungsalarm |
| Farbe | silber |
| Kabellänge | 120 cm |
| Energieversorgung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Höhe | 38,9 cm |
| Breite | 25,1 cm |
| Tiefe | 45,2 cm |
| Gewicht | 9,3 kg |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Wirklich klasse und fair im Preis
Besser als erwartet
Super Ware, super Service!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Jederzeit wieder hier
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Genau wie beschrieben
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.