Melitta F230-001 Purista Pure Black
Marke: Melitta
Preis: €314,90
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e2bc1941-0c37-4873-87df-a245e7892eb6
Beschreibung
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Ristretto, Espresso Lungo, Caffe Lungo, Americano
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Bedienelemente: Touch-Control
Display: LCD
Füllmenge Wassertank: 1,2 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 125 g
Mahlwerk: Stahlmahlwerk
Mahlstufen: 5
Ausstattung: Mahlwerk
Heizsystem: Thermoblock-System
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Farbe: schwarz
Material: Edelstahl
Höhe: 54,5 cm
Breite: 30 cm
Tiefe: 38 cm
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Ristretto, Espresso Lungo, Caffe Lungo, Americano |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Bedienelemente | Touch-Control |
| Display | LCD |
| Füllmenge Wassertank | 1,2 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 125 g |
| Mahlwerk | Stahlmahlwerk |
| Mahlstufen | 5 |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 54,5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 38 cm |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Genau das was ich gebraucht hab
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Lieferung super schnell, Qualität top
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Preis-Leistung einfach perfekt
Kann ich nur empfehlen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.