Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk E 957 957-103 Silber
Marke: Melitta
Preis: €336,39
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e167fa82-4d27-4941-b462-a70eacca86e6
Beschreibung
Serie: Melitta Caffeo
Leistung (W): 1.400 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion
Einstellmöglichkeiten: Kaffeestärke einstellbar, Wassermenge einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar
Bedienelemente: Drehregler
Display: Digitaldisplay
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,2 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 125 g
Mahlwerk: Stahlmahlwerk
Mahlstufen: 3
Ausstattungen: Vorbrühsystem, Tassenvorwärmung
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter
Farbe: silber
Höhe: 32,5 cm
Breite: 20 cm
Tiefe: 45,5 cm
Gewicht: 8,3 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion, Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Melitta Caffeo |
| Leistung (W) | 1.400 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Kaffeestärke einstellbar, Wassermenge einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar |
| Bedienelemente | Drehregler |
| Display | Digitaldisplay |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,2 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 125 g |
| Mahlwerk | Stahlmahlwerk |
| Mahlstufen | 3 |
| Ausstattungen | Vorbrühsystem, Tassenvorwärmung |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter |
| Farbe | silber |
| Höhe | 32,5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 45,5 cm |
| Gewicht | 8,3 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion, Abschaltautomatik |
Bewertungen
10/10 würde ich nochmal machen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bestell ich nochmal, no doubt
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Besser als erwartet
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Sehr empfohlen! ⭐
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Da passt alles...
Besser als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.