Melitta Caffeo Passione OT F53/1 F53/1-101 silber
Marke: Melitta
Preis: €409,37
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b0960f18-5f55-4233-b3e6-9c29ca8365bc
Beschreibung
Serie: Melitta Caffeo Passione
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Ristretto, Caffe Lungo, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème, Americano, Flat White, Espresso Macchiato
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, 2-Tassen-Funktion
Einstellmöglichkeiten: Brühtemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar
Display: Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: (A.E.S.) aroma extraction system, aroma safe, bean to cup, Original Preparation Process
Milchsystem: mit Milchaufschäumsystem
Füllmenge Wassertank: 1,2 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 125 g
Ausstattungen: Tassenbeleuchtung, Aromaschutzdeckel, Vorbrühsystem
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchschaumdüsen-Spülung, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter
Farbe: silber
Materialien: Kunststoff, Edelstahl
Höhe: 39 cm
Breite: 25,3 cm
Tiefe: 38 cm
Gewicht: 8,5 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Melitta Caffeo Passione |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Ristretto, Caffe Lungo, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème, Americano, Flat White, Espresso Macchiato |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf, Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, 2-Tassen-Funktion |
| Einstellmöglichkeiten | Brühtemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar |
| Display | Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | (A.E.S.) aroma extraction system, aroma safe, bean to cup, Original Preparation Process |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumsystem |
| Füllmenge Wassertank | 1,2 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 125 g |
| Ausstattungen | Tassenbeleuchtung, Aromaschutzdeckel, Vorbrühsystem |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchschaumdüsen-Spülung, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter |
| Farbe | silber |
| Materialien | Kunststoff, Edelstahl |
| Höhe | 39 cm |
| Breite | 25,3 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion |
Bewertungen
Danke, sehr zufrieden
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Jederzeit wieder
Würde sofort wieder bestellen 😊
Genau das was ich gebraucht hab
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau das was ich gebraucht hab
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Direkt funktioniert, alles i.O.
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.