Krups Evidence EA8908
Marke: Krups
Preis: €283,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3cdd6ca3-0ad7-4c03-a8c8-1cab6734071c
Beschreibung
Serie: Krups Evidence
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Ristretto, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème, Americano
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Auto Tamp Funktion, Wassertank abnehmbar, 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion, verstellbarer Kaffeeauslauf, schnelles Aufheizen
Einstellmöglichkeiten: Ausschaltzeit programmierbar, Wassertemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar
Display: Textdisplay
Hersteller-Besonderheiten: Quattro-Force-System, Barista Quality Milk, Claris Aqua Filter
Datenübertragung: Bluetooth
Milchsysteme: mit Milchaufschäumsystem, mit Thermo-Milchbehälter
Füllmenge Wassertank: 2,1 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 260 g
Mahlwerk: Edelstahlmahlwerk, Kegelmahlwerk
Heizsystem: Thermoblock-System
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Brühkammer: 6 - 9 g
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Wasserfilter
Satzbehälter-Kapazität: 12
Farben: silber, schwarz
Umwelteigenschaften: Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Krups Evidence |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Ristretto, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Café Crème, Americano |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Auto Tamp Funktion, Wassertank abnehmbar, 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion, verstellbarer Kaffeeauslauf, schnelles Aufheizen |
| Einstellmöglichkeiten | Ausschaltzeit programmierbar, Wassertemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar |
| Display | Textdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Quattro-Force-System, Barista Quality Milk, Claris Aqua Filter |
| Datenübertragung | Bluetooth |
| Milchsysteme | mit Milchaufschäumsystem, mit Thermo-Milchbehälter |
| Füllmenge Wassertank | 2,1 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 260 g |
| Mahlwerk | Edelstahlmahlwerk, Kegelmahlwerk |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Brühkammer | 6 - 9 g |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Wasserfilter |
| Satzbehälter-Kapazität | 12 |
| Farben | silber, schwarz |
| Umwelteigenschaften | Abschaltautomatik |
Bewertungen
Da passt alles...
Ware ist top, Lieferung super
Besser als erwartet
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Perfekt verpackt, schnell da
Bin begeistert von der Qualität
Genau wie beschrieben
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Top! 🔥
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.