Krups EA 875U Intuition Preference+
Marke: Krups
Preis: €588,31
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e999a572-8e33-4e94-a7a3-ac5b8c304a4e
Beschreibung
Serie: Krups Intuition Preference
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Café Crème, Latte Macchiato, Cappuccino, Kaffee
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Wassertank abnehmbar, 2-Tassen-Funktion, Heißwasserfunktion
Einstellmöglichkeiten: Brühtemperatur einstellbar
Sicherheitseinrichtungen: Sicherheitsabschaltung, Abschaltautomatik
Display: Touchscreen
Milchsystem: mit Milchaufschäumsystem
Füllmenge Wassertank: 2,3 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Ausstattung: Mahlwerk
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktion: Reinigungsprogramm
Farben: silber, schwarz
Höhe: 47,6 cm
Breite: 28,7 cm
Tiefe: 38,1 cm
Gewicht: 8,15 kg
Umwelteigenschaften: Netzschalter
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Krups Intuition Preference |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Café Crème, Latte Macchiato, Cappuccino, Kaffee |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Wassertank abnehmbar, 2-Tassen-Funktion, Heißwasserfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Brühtemperatur einstellbar |
| Sicherheitseinrichtungen | Sicherheitsabschaltung, Abschaltautomatik |
| Display | Touchscreen |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumsystem |
| Füllmenge Wassertank | 2,3 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktion | Reinigungsprogramm |
| Farben | silber, schwarz |
| Höhe | 47,6 cm |
| Breite | 28,7 cm |
| Tiefe | 38,1 cm |
| Gewicht | 8,15 kg |
| Umwelteigenschaften | Netzschalter |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Super Preis-Leistung
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles super 👍
Versand war zügig, Artikel super
Alles super 👍
Großes Lob!
Super für den Preis
Top, vielen Dank!
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.