KKT Kolbe BaristaOne
Marke: KKT
Preis: €346,39
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6123c355-f060-4187-9109-13b8f15dbecd
Beschreibung
Leistung (W): 1.725 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Heißes Wasser, Espresso, Kaffee, Milchschaum, Americano, Cappuccino, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Einstellmöglichkeiten: Milchmenge einstellbar, Kaffearoma einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeemenge einstellbar
Bedienelemente: Touch-Control
Displays: Touchscreen, LED-Anzeige
Hersteller-Besonderheiten: Coffee+
Milchsystem: mit Milchbehälter
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Ausstattungen: Mahlwerk, Tassenabstellfläche, Durchlauferhitzer
Lieferumfang: Reinigungsbürste, Reinigungstabletten, Milchschlauch, Messlöffel
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, Wasserfilter, automatisches Entkalkungsprogramm, herausnehmbare Brühgruppe
Farbe: schwarz
Oberfläche: glänzend
Höhe: 36,9 cm
Breite: 22 cm
Tiefe: 46,7 cm
Umwelteigenschaften: Netzschalter
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.725 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Heißes Wasser, Espresso, Kaffee, Milchschaum, Americano, Cappuccino, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Einstellmöglichkeiten | Milchmenge einstellbar, Kaffearoma einstellbar, Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeemenge einstellbar |
| Bedienelemente | Touch-Control |
| Displays | Touchscreen, LED-Anzeige |
| Hersteller-Besonderheiten | Coffee+ |
| Milchsystem | mit Milchbehälter |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Ausstattungen | Mahlwerk, Tassenabstellfläche, Durchlauferhitzer |
| Lieferumfang | Reinigungsbürste, Reinigungstabletten, Milchschlauch, Messlöffel |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, Wasserfilter, automatisches Entkalkungsprogramm, herausnehmbare Brühgruppe |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | glänzend |
| Höhe | 36,9 cm |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 46,7 cm |
| Umwelteigenschaften | Netzschalter |
Bewertungen
Sehr begeistert... Danke!
Preis-Leistung einfach perfekt
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles bestens, super Service
Einfach spitze
Direkt funktioniert, alles i.O.
Kann man blind kaufen
Versand war zügig, Artikel super
Besser als erwartet
Perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.