Jura W4 Dark Inox EA
Marke: Jura
Preis: €1.249,60
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4d2768dd-5b81-41b0-8bc3-abdb42e92f11
Beschreibung
Serie: Jura W-Line
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Kaffee, Espresso Lungo, Americano, Lungo, Espresso doppio, Heißes Wasser
geeignet für: Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: Tassenbeleuchtung
Tassenhöhe: 6,5 - 11,1 cm
Display: Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: Professional Aroma Grinder, (P.E.P.) Pulse Extraction Process, P.A.G.2+ Mahlwerk
Datenübertragung: WLAN
Füllmenge Wassertank: 3 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 500 g
Ausstattungen: Tassenbeleuchtung, Mahlwerk
Heizsystem: Thermoblock-System
Brühkammer: 5 - 16 g
Pflegefunktionen: Reinigungsprogramm, Entkalkungsprogramm
Farbe: schwarz
Kabellänge: 110 cm
Energieversorgung: 230 V
Stromstärke: 10 A
Höhe: 44,3 cm
Breite: 29,5 cm
Tiefe: 44,6 cm
Gewicht: 10,4 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion, Abschaltautomatik, Netzschalter
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Jura W-Line |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Kaffee, Espresso Lungo, Americano, Lungo, Espresso doppio, Heißes Wasser |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | Tassenbeleuchtung |
| Tassenhöhe | 6,5 - 11,1 cm |
| Display | Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Professional Aroma Grinder, (P.E.P.) Pulse Extraction Process, P.A.G.2+ Mahlwerk |
| Datenübertragung | WLAN |
| Füllmenge Wassertank | 3 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 500 g |
| Ausstattungen | Tassenbeleuchtung, Mahlwerk |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Brühkammer | 5 - 16 g |
| Pflegefunktionen | Reinigungsprogramm, Entkalkungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 110 cm |
| Energieversorgung | 230 V |
| Stromstärke | 10 A |
| Höhe | 44,3 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Tiefe | 44,6 cm |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion, Abschaltautomatik, Netzschalter |
Bewertungen
Wie erhofft
Schnell geliefert und alles ok
Alles super!
Hat schneller geliefert als erwartet
Super Ware, super Service!
Genau wie beschrieben
Kann ich nur empfehlen
Immer wieder gerne
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.