Jura J10 Diamond Onyx EA 15706
Marke: Jura
Preis: €1.857,91
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 8e3681b6-2d02-47ff-a987-b676ff0dcf40
Beschreibung
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Cappuccino, Flat White, Espresso, Kaffee, Latte Macchiato, Milchschaum, Cold Brew
geeignet für: Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion
Displays: Farbdisplay, TFT-Display
Hersteller-Besonderheiten: Extra Shot, Sweet-Foam-Funktion, Cold Extraction Technology, Coffee+, Panorama Coffee Panel
Datenübertragung: WLAN
Füllmenge Wassertank: 1,9 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 280 g
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Ausstattung: Mahlwerk
Lieferumfang: Messlöffel, Reinigungstabletten, Wasserhärte-Teststreifen, Wasserfilterpatrone, Milchsystemreiniger
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Spülprogramm, automatisches Reinigungsprogramm, Filterpatrone CLARIS Smart+
Satzbehälter-Kapazität: 16
Farbe: grau
Höhe: 34,8 cm
Breite: 31,8 cm
Tiefe: 44,6 cm
Gewicht: 10,4 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion, Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Flat White, Espresso, Kaffee, Latte Macchiato, Milchschaum, Cold Brew |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, One Touch Funktion |
| Displays | Farbdisplay, TFT-Display |
| Hersteller-Besonderheiten | Extra Shot, Sweet-Foam-Funktion, Cold Extraction Technology, Coffee+, Panorama Coffee Panel |
| Datenübertragung | WLAN |
| Füllmenge Wassertank | 1,9 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 280 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Lieferumfang | Messlöffel, Reinigungstabletten, Wasserhärte-Teststreifen, Wasserfilterpatrone, Milchsystemreiniger |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Spülprogramm, automatisches Reinigungsprogramm, Filterpatrone CLARIS Smart+ |
| Satzbehälter-Kapazität | 16 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 34,8 cm |
| Breite | 31,8 cm |
| Tiefe | 44,6 cm |
| Gewicht | 10,4 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion, Abschaltautomatik |
Bewertungen
Alles bestens
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr begeistert... Danke!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Besser als erwartet 😊
Sehr empfohlen! ⭐
Jederzeit wieder
Einfach spitze
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.