Jura E8 (ED) Piano White
Marke: Jura
Preis: €881,72
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7c607844-18c5-4b8b-b3f1-8abc33dc66c3
Beschreibung
Serien: Jura E8, Jura E-Line
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Kaffee, Milchschaum, Cappuccino, Espresso, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: herausnehmbarer Kaffeesatzbehälter, One Touch Funktion, Tassenbeleuchtung
Einstellmöglichkeiten: Benutzerprofile, Milchschaummenge einstellbar, Brühtemperatur einstellbar, Kaffeespezialitäten einstellbar, Milchmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeemenge einstellbar
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Tassenhöhe: 10,7 - 15,3 cm
Display: Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: Extra Shot, Sweet-Foam-Funktion, Coffee+, P.A.G.2+ Mahlwerk
Smarthome: mit App-Steuerung
Füllmenge Wassertank: 1,9 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 280 g
Ausstattungen: Mahlwerk, PID Steuerung, Vorbrühsystem, Tassenabstellfläche, Timer, Tassenbeleuchtung
Heizsystem: Thermoblock-System
Anzahl Brühgruppen: 1
Brühkammer: 5 - 16 g
Pflegefunktion: Milchsystem-Reinigung
Farbe: weiß
Kabellänge: 110 cm
Höhe: 35,1 cm
Breite: 28 cm
Tiefe: 44,6 cm
Gewicht: 9,6 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serien | Jura E8, Jura E-Line |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Kaffee, Milchschaum, Cappuccino, Espresso, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | herausnehmbarer Kaffeesatzbehälter, One Touch Funktion, Tassenbeleuchtung |
| Einstellmöglichkeiten | Benutzerprofile, Milchschaummenge einstellbar, Brühtemperatur einstellbar, Kaffeespezialitäten einstellbar, Milchmenge einstellbar, Kaffeestärke einstellbar, Kaffeemenge einstellbar |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Tassenhöhe | 10,7 - 15,3 cm |
| Display | Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Extra Shot, Sweet-Foam-Funktion, Coffee+, P.A.G.2+ Mahlwerk |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| Füllmenge Wassertank | 1,9 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 280 g |
| Ausstattungen | Mahlwerk, PID Steuerung, Vorbrühsystem, Tassenabstellfläche, Timer, Tassenbeleuchtung |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Anzahl Brühgruppen | 1 |
| Brühkammer | 5 - 16 g |
| Pflegefunktion | Milchsystem-Reinigung |
| Farbe | weiß |
| Kabellänge | 110 cm |
| Höhe | 35,1 cm |
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 44,6 cm |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion |
Bewertungen
Da passt alles...
Top! 🔥
Jederzeit wieder
Schnell angekommen, alles super
Immer wieder gerne hier
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Würde sofort wieder bestellen 😊
Genau das was ich gebraucht hab
Für den Preis echt klasse
Einfach nur super 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.