Gaggia Classic Evo Sunshine Yellow
Marke: Gaggia
Preis: €409,37
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a578001c-ee09-49a4-bd61-fa59643ecbaf
Beschreibung
Serie: Gaggia Classic
Leistung (W): 1.400 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Milchkaffee, Milchschaum, Latte Macchiato, Kaffee, Cappuccino
Tassenhöhe: 7 cm
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 2,1 l
Ausstattung: Magnetventil
Lieferumfang: Messlöffel, Siebeinsätze für 1 und 2 Tassen
Heizsystem: Einkreiser
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktion: Reinigungsprogramm
Farbe: gelb
Material: Edelstahl
Kabellänge: 120 cm
Energieversorgung: 230 V
Höhe: 24 cm
Breite: 23 cm
Tiefe: 38 cm
Gewicht: 7,265 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Siebträgermaschine |
|---|---|
| Serie | Gaggia Classic |
| Leistung (W) | 1.400 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Milchkaffee, Milchschaum, Latte Macchiato, Kaffee, Cappuccino |
| Tassenhöhe | 7 cm |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 2,1 l |
| Ausstattung | Magnetventil |
| Lieferumfang | Messlöffel, Siebeinsätze für 1 und 2 Tassen |
| Heizsystem | Einkreiser |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktion | Reinigungsprogramm |
| Farbe | gelb |
| Material | Edelstahl |
| Kabellänge | 120 cm |
| Energieversorgung | 230 V |
| Höhe | 24 cm |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Gewicht | 7,265 kg |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Bin begeistert von der Qualität
Perfekt für meine Zwecke
Großes Lob!
Sehr empfehlenswert für alle
Würde ich immer wieder kaufen
Einfach nur gut
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.