Gaggia Anima Prestige RI8762/01
Marke: Gaggia
Preis: €440,86
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fe924134-21fd-47e1-b3c6-e12a19ebe9c4
Beschreibung
Leistung (W): 1.850 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Cappuccino, Espresso
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: One Touch Funktion, Wassertank abnehmbar, herausnehmbarer Kaffeesatzbehälter
Einstellmöglichkeiten: Brühtemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar
Tassenhöhe: 15 cm
Milchsystem: mit Milchbehälter
Milchbehälter: 0,5 Liter
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Mahlwerk: Keramikmahlwerk
Mahlstufen: 5
Ausstattung: Mahlwerk
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: herausnehmbare Brühgruppe, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchsystem-Reinigung
Satzbehälter-Kapazität: 15
Farbe: silber
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.850 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Cappuccino, Espresso |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | One Touch Funktion, Wassertank abnehmbar, herausnehmbarer Kaffeesatzbehälter |
| Einstellmöglichkeiten | Brühtemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar |
| Tassenhöhe | 15 cm |
| Milchsystem | mit Milchbehälter |
| Milchbehälter | 0,5 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Mahlwerk | Keramikmahlwerk |
| Mahlstufen | 5 |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | herausnehmbare Brühgruppe, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchsystem-Reinigung |
| Satzbehälter-Kapazität | 15 |
| Farbe | silber |
Bewertungen
Bin mega zufrieden damit
Super für den Preis
Ware ist top, Lieferung super
Perfekt verpackt und schnell da
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt verpackt und schnell da
Preis-Leistung einfach perfekt
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.