Gaggenau Serie 200 CMP250102
Marke: Gaggenau
Preis: €4.849,46
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c44fd076-dcd3-4417-a01d-0a9dc41adad5
Beschreibung
Serie: Gaggenau Serie 200
Pumpendruck: 19 bar
Kaffeespezialitäten: Espresso, Ristretto, Milchkaffee, Latte Macchiato, Kaffee, Flat White, Espresso Macchiato, Cappuccino, Americano, Milchschaum, heiße Milch
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, herausnehmbarer Bohnenbehälter, Wassertank abnehmbar, Hausgerätevernetzung, One Touch Funktion, Heißwasserfunktion
Einstellmöglichkeiten: Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar
Sicherheitseinrichtung: Kindersicherung
Tassenhöhe: 7-15 cm
Bedienelemente: Drehregler
Displays: Touchscreen, TFT-Display
Hersteller-Besonderheiten: WiFiConn@ct, Home Connect
Datenübertragung: WLAN
unterstützte Apps: iOS-App, Android-App
Milchsystem: mit Milchaufschäumsystem
Milchbehälter: 0,5 Liter
Füllmenge Wassertank: 2,4 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 500 g
Mahlwerk: Scheibenmahlwerk
Ausstattungen: Durchlauferhitzer, Aromaschutzdeckel, Vorbrühsystem
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Entkalkungsprogramm, automatisches Spülprogramm, Entkalkungsprogramm, Wasserfilterwechsel-Anzeige
Farben: anthrazit, braun, grau
Technische Daten
| Produkttypen | Einbau-Espressomaschine, Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | Gaggenau Serie 200 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Kaffeespezialitäten | Espresso, Ristretto, Milchkaffee, Latte Macchiato, Kaffee, Flat White, Espresso Macchiato, Cappuccino, Americano, Milchschaum, heiße Milch |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, herausnehmbarer Bohnenbehälter, Wassertank abnehmbar, Hausgerätevernetzung, One Touch Funktion, Heißwasserfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Kaffeetemperatur einstellbar, Kaffeestärke einstellbar |
| Sicherheitseinrichtung | Kindersicherung |
| Tassenhöhe | 7-15 cm |
| Bedienelemente | Drehregler |
| Displays | Touchscreen, TFT-Display |
| Hersteller-Besonderheiten | WiFiConn@ct, Home Connect |
| Datenübertragung | WLAN |
| unterstützte Apps | iOS-App, Android-App |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumsystem |
| Milchbehälter | 0,5 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 2,4 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 500 g |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
| Ausstattungen | Durchlauferhitzer, Aromaschutzdeckel, Vorbrühsystem |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Entkalkungsprogramm, automatisches Spülprogramm, Entkalkungsprogramm, Wasserfilterwechsel-Anzeige |
| Farben | anthrazit, braun, grau |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Sehr empfehlenswert für alle
Jederzeit wieder hier
Da passt alles...
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Kommt schnell an, top in Ordnung
Direkt funktioniert, alles i.O.
Alles bestens, keine Mängel
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.