De'Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.B
Marke: De'Longhi
Preis: €493,84
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ca339bf1-e4af-44d4-a5e7-82caa29ea9b5
Beschreibung
Serie: De'Longhi Magnifica
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Caffelatte, Kaffee, Latte Macchiato, Espresso, Americano, Cappuccino, heiße Milch, Flat White, Espresso Macchiato, Milchschaum, Café Cortado, Cold Americano, Kalter Kaffee, Cappuccino Mix
geeignet für: Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: Wassertank abnehmbar
Einstellmöglichkeiten: Benutzerprofile, Milchschaummenge einstellbar, Wasserhärte einstellbar, Milchschaumkonsistenz einstellbar, Kaffeespezialitäten einstellbar
Tassenhöhe: 14 cm
Displays: Touchscreen, Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: Extra Shot
Milchsysteme: mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem
Füllmenge Wassertank: 2 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Ausstattung: Mahlwerk
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: spülmaschinengeeignete Teile, Entkalkungsprogramm
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Oberfläche: lackiert
Energieversorgung: 220-240 V
Frequenz: 50-60 Hz
Höhe: 360 cm
Breite: 240 cm
Tiefe: 440 cm
Gewicht: 9,8 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Magnifica |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Caffelatte, Kaffee, Latte Macchiato, Espresso, Americano, Cappuccino, heiße Milch, Flat White, Espresso Macchiato, Milchschaum, Café Cortado, Cold Americano, Kalter Kaffee, Cappuccino Mix |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | Wassertank abnehmbar |
| Einstellmöglichkeiten | Benutzerprofile, Milchschaummenge einstellbar, Wasserhärte einstellbar, Milchschaumkonsistenz einstellbar, Kaffeespezialitäten einstellbar |
| Tassenhöhe | 14 cm |
| Displays | Touchscreen, Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Extra Shot |
| Milchsysteme | mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem |
| Füllmenge Wassertank | 2 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Ausstattung | Mahlwerk |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | spülmaschinengeeignete Teile, Entkalkungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | lackiert |
| Energieversorgung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Höhe | 360 cm |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 440 cm |
| Gewicht | 9,8 kg |
Bewertungen
Sehr gute Qualität
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Einfach nur gut
Alles super!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Bin happy damit
Wirklich klasse Ware
Wie erhofft
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Alles bestens, super Service
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.