De'Longhi Magnifica Evo ECAM 290.21.B
Marke: De'Longhi
Preis: €283,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 31d2ef92-fc34-489f-9393-ee1605b7b72e
Beschreibung
Serien: De'Longhi Magnifica, De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica Evo
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Kaffee, Espresso
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale, verstellbarer Kaffeeauslauf, beheizbare Tassenabstellfläche, 2-Tassen-Funktion
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Tassenhöhe: 14 cm
Display: LED-Anzeige
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Mahlwerk: Kegelmahlwerk, Edelstahlmahlwerk
Mahlstufen: 13
Ausstattungen: Tassenabstellfläche, Mahlwerk
Heizsystem: Thermoblock-System
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Entkalkungsprogramm, automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Spülprogramm, herausnehmbare Brühgruppe
Farbe: schwarz
Höhe: 36 cm
Breite: 24 cm
Tiefe: 44 cm
Gewicht: 9,4 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion, Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serien | De'Longhi Magnifica, De'Longhi ECAM, De'Longhi Magnifica Evo |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Kaffee, Espresso |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Wassertank abnehmbar, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale, verstellbarer Kaffeeauslauf, beheizbare Tassenabstellfläche, 2-Tassen-Funktion |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Tassenhöhe | 14 cm |
| Display | LED-Anzeige |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk, Edelstahlmahlwerk |
| Mahlstufen | 13 |
| Ausstattungen | Tassenabstellfläche, Mahlwerk |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Entkalkungsprogramm, automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Spülprogramm, herausnehmbare Brühgruppe |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 36 cm |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion, Abschaltautomatik |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Direkt funktioniert, alles i.O.
Super Ware, super Service!
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Bin begeistert von der Qualität
Würde ich immer wieder kaufen
Einfach nur super 😊
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.