De'Longhi ETAM 29.620.SB Autentica Plus
Marke: De'Longhi
Preis: €409,37
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9f3dddd7-a8eb-4709-9181-cbb2b6340ced
Beschreibung
Serie: De'Longhi Caffe Corso
Leistung (W): 1.450 Watt
Kaffeespezialitäten: Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, heiße Milch, Café Crème, Flat White
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: verstellbarer Kaffeeauslauf, Heißwasserfunktion, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale
Einstellmöglichkeiten: Ausschaltzeit programmierbar, Einschaltzeit programmierbar, Benutzerprofile
Tassenhöhe: 14 cm
Bedienelemente: Sensorbedienfeld, Drehregler
Display: Textdisplay
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,3 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 150 g
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Mahlstufen: 13
Ausstattung: Tassenvorwärmung
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchsystem-Reinigung, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter
Satzbehälter-Kapazität: 14
Farben: silber, schwarz
Höhe: 47,7 cm
Breite: 19,5 cm
Tiefe: 34 cm
Umwelteigenschaften: Netzschalter, Stand-By-Modus, Energiesparfunktion, Einschaltautomatik, Abschaltautomatik
Bemerkung: Milk Menü - Direktwahltaste / "Doppio und Long-Coffee" - Funktion
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | De'Longhi Caffe Corso |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Kaffeespezialitäten | Latte Macchiato, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, heiße Milch, Café Crème, Flat White |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | verstellbarer Kaffeeauslauf, Heißwasserfunktion, One Touch Funktion, herausnehmbare Tropfschale |
| Einstellmöglichkeiten | Ausschaltzeit programmierbar, Einschaltzeit programmierbar, Benutzerprofile |
| Tassenhöhe | 14 cm |
| Bedienelemente | Sensorbedienfeld, Drehregler |
| Display | Textdisplay |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,3 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 150 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlstufen | 13 |
| Ausstattung | Tassenvorwärmung |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm, Milchsystem-Reinigung, herausnehmbare Brühgruppe, Wasserfilter |
| Satzbehälter-Kapazität | 14 |
| Farben | silber, schwarz |
| Höhe | 47,7 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Umwelteigenschaften | Netzschalter, Stand-By-Modus, Energiesparfunktion, Einschaltautomatik, Abschaltautomatik |
| Bemerkung | Milk Menü - Direktwahltaste / "Doppio und Long-Coffee" - Funktion |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Kommt schnell an, top in Ordnung
Bin begeistert von der Qualität
😊 Einfach toll
Großes Lob!
Absolute Empfehlung!
Jederzeit wieder
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.