De'Longhi ECAM 610.75
Marke: De'Longhi
Preis: €787,25
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 981942be-9099-44bd-8355-591d433d846d
Beschreibung
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 19 bar
Kaffeespezialitäten: heiße Milch, Kaffee, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Cappuccino, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar
Einstellmöglichkeiten: Benutzerprofile
Bedienelemente: Touch-Control, Drehregler
Displays: Touchscreen, Farbdisplay
Hersteller-Besonderheiten: Doppio+, Coffee Link App
Smarthome: mit App-Steuerung
unterstützte Apps: iOS-App, Android-App
Milchsysteme: mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem
Füllmenge Wassertank: 2,2 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 500 g
Mahlwerk: Scheibenmahlwerk
Mahlstufen: 3
Ausstattungen: Tassenvorwärmung, Dampfdüse, Tassenabstellfläche, Mahlwerk, Aromaschutzdeckel
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Reinigungsprogramm, Wasserfilter, Reinigungsprogramm, Entkalkungsprogramm, automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm
Farbe: silber
Material: Metall
Höhe: 39 cm
Breite: 26,2 cm
Tiefe: 48,5 cm
Gewicht: 11,4 kg
Umwelteigenschaften: Energiesparfunktion, Abschaltautomatik
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Kaffeespezialitäten | heiße Milch, Kaffee, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Cappuccino, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | herausnehmbare Tropfschale, Wassertank abnehmbar |
| Einstellmöglichkeiten | Benutzerprofile |
| Bedienelemente | Touch-Control, Drehregler |
| Displays | Touchscreen, Farbdisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Doppio+, Coffee Link App |
| Smarthome | mit App-Steuerung |
| unterstützte Apps | iOS-App, Android-App |
| Milchsysteme | mit Milchbehälter, mit Milchaufschäumsystem |
| Füllmenge Wassertank | 2,2 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 500 g |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
| Mahlstufen | 3 |
| Ausstattungen | Tassenvorwärmung, Dampfdüse, Tassenabstellfläche, Mahlwerk, Aromaschutzdeckel |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Reinigungsprogramm, Wasserfilter, Reinigungsprogramm, Entkalkungsprogramm, automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Höhe | 39 cm |
| Breite | 26,2 cm |
| Tiefe | 48,5 cm |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Umwelteigenschaften | Energiesparfunktion, Abschaltautomatik |
Bewertungen
Immer wieder gerne
Wirklich klasse Ware
Alles super 👍
Super Ware, super Service!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Danke, sehr zufrieden
Absolute Empfehlung!
Einfach nur gut
Perfekt verpackt, schnell da
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.