De'Longhi ECAM 350.55.B Dinamica
Marke: De'Longhi
Preis: €377,88
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ed9858ef-65e0-46ea-9d25-f35c19c42fab
Beschreibung
Serien: De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica
Leistung (W): 1.450 Watt
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Café Crème, Caffe Lungo, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: Heißwasserfunktion, Wassertank abnehmbar, Sofortdampffunktion, verstellbarer Kaffeeauslauf
Tassenhöhe: 8,4 - 13,5 cm
Display: Digitaldisplay
Hersteller-Besonderheiten: Long Coffee Funktion, Doppio+
Milchsystem: mit Milchaufschäumsystem
Milchbehälter: 0,6 Liter
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Mahlstufen: 13
Ausstattungen: Tassenabstellfläche, Vorbrühsystem
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pflegefunktionen: automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm
Farbe: schwarz
Gewicht: 9,5 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serien | De'Longhi ECAM, De'Longhi Dinamica |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Café Crème, Caffe Lungo, Milchschaum, Espresso doppio, Espresso, Cappuccino, Milchkaffee, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | Heißwasserfunktion, Wassertank abnehmbar, Sofortdampffunktion, verstellbarer Kaffeeauslauf |
| Tassenhöhe | 8,4 - 13,5 cm |
| Display | Digitaldisplay |
| Hersteller-Besonderheiten | Long Coffee Funktion, Doppio+ |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumsystem |
| Milchbehälter | 0,6 Liter |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlstufen | 13 |
| Ausstattungen | Tassenabstellfläche, Vorbrühsystem |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pflegefunktionen | automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 9,5 kg |
Bewertungen
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr zufrieden 👍
Perfekt für meine Zwecke
😊 Einfach toll
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Kommt schnell an, top in Ordnung
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr empfehlenswert für alle
Genau wie beschrieben
Alles super!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.