De'Longhi Ecam 22.105
Marke: De'Longhi
Preis: €178,94
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2c849773-102d-4ad4-9906-c986c0803e24
Beschreibung
Serie: De'Longhi ECAM
Leistung (W): 1.450 Watt
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Tassen pro Brühvorgang: 2
Komforteigenschaften: 2-Tassen-Funktion, herausnehmbare Tropfschale, Heißwasserfunktion
Einstellmöglichkeiten: Kaffeestärke einstellbar, Vorbrühen einstellbar
Sicherheitseinrichtung: Abschaltautomatik
Tassenhöhe: 8,6 - 14,2 cm
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Füllmenge Wassertank: 1,8 l
Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 250 g
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Mahlstufen: 13
Pflegefunktionen: automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm
Farbe: schwarz
Material: Kunststoff
Kabellänge: 110 cm
Gewicht: 9 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Kaffeevollautomat |
|---|---|
| Serie | De'Longhi ECAM |
| Leistung (W) | 1.450 Watt |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Tassen pro Brühvorgang | 2 |
| Komforteigenschaften | 2-Tassen-Funktion, herausnehmbare Tropfschale, Heißwasserfunktion |
| Einstellmöglichkeiten | Kaffeestärke einstellbar, Vorbrühen einstellbar |
| Sicherheitseinrichtung | Abschaltautomatik |
| Tassenhöhe | 8,6 - 14,2 cm |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Füllmenge Wassertank | 1,8 l |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter | 250 g |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlstufen | 13 |
| Pflegefunktionen | automatisches Spülprogramm, automatisches Entkalkungsprogramm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 110 cm |
| Gewicht | 9 kg |
Bewertungen
Alles klar, perfekt!
Besser als erwartet
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Wirklich klasse und fair im Preis
Perfekt für meine Zwecke
Einfach nur super 😊
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Guter Preis, gutes Produkt
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.