Beem Espresso Grind Profession
Marke: Beem
Preis: €304,90
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b8f26b31-c3b4-4fd0-9e4e-fda01ba59102
Beschreibung
Pumpendruck: 15 bar
Kaffeespezialitäten: Kaffee, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Americano, Milchkaffee, Latte Macchiato
geeignet für: Kaffeepulver, Kaffeebohnen
Komforteigenschaften: Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion
Milchsystem: mit Milchaufschäumdüse
Mahlwerk: Kegelmahlwerk
Mahlstufen: 30
Ausstattungen: Mahlwerk, Manometer, Dampfdüse, Tassenvorwärmung, Tassenbeleuchtung, Kabelstaufach
Lieferumfang: Tamper, Edelstahl-Milchkännchen
Heizsystem: Thermoblock-System
Wasserzufuhr: mit Wassertank
Pumpentyp: Vibrationspumpe
Pflegefunktion: automatisches Entkalkungsprogramm
Farben: schwarz, silber
Breite: 33 cm
Tiefe: 34 cm
Gewicht: 10 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Siebträgermaschine, Kaffeehalbautomat |
|---|---|
| Pumpendruck | 15 bar |
| Kaffeespezialitäten | Kaffee, Milchschaum, Espresso, Cappuccino, Americano, Milchkaffee, Latte Macchiato |
| geeignet für | Kaffeepulver, Kaffeebohnen |
| Komforteigenschaften | Wassertank abnehmbar, Heißwasserfunktion |
| Milchsystem | mit Milchaufschäumdüse |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Mahlstufen | 30 |
| Ausstattungen | Mahlwerk, Manometer, Dampfdüse, Tassenvorwärmung, Tassenbeleuchtung, Kabelstaufach |
| Lieferumfang | Tamper, Edelstahl-Milchkännchen |
| Heizsystem | Thermoblock-System |
| Wasserzufuhr | mit Wassertank |
| Pumpentyp | Vibrationspumpe |
| Pflegefunktion | automatisches Entkalkungsprogramm |
| Farben | schwarz, silber |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Gewicht | 10 kg |
Bewertungen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Nix zu meckern, alles paletti
Wie erhofft
Für den Preis echt klasse
Sehr gute Qualität
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.